г. Краснодар, ул. Тюляева, 4/1, оф. 723, +7 (861) 240-22-59, +7 (861) 292-69-85

Поселок Мостовской - термальные источники

Поселок Мостовской - термальные источники

Для уточнения цены отправьте заявку или позвоните
Заказать
Вернуться

База отдыха «Аква-Вита»

База отдыха «Аква-Вита»расположена в западной части поселка Мостовского. На территории базы отдыха расположены бассейны с термальной водой, оборудованные современными системами очистки и гидромассажа, домики для размещения отдыхающих.

База отдыха «Хуторок»

База отдыха «Хуторок»находится на окраине поселка Мостовского в промзоне. Одним из главных достоинств базы являеютсяводоемы под открытым небом с геотермальной водой, имеющей также целебные свойства, так как в состав воды входит много минеральных веществ.Здесь есть детская площадка, беседки для отдыха, мангалы, настольный теннис, бильярд, бар, пункт проката, магазин, сауна, водоем с рыбой. Возможна организация экскурсий. На территории находятся уютные домики со всеми удобствами.

База отдыха «Кордон»

База отдыха «Кордон»находится на окраине поселка Мостовского в живописном сосновом лесу. На территории базы располагаются 2 бассейна с термальными водами, которые попадают туда напрямую из источника. Здесь есть удобные 2-х, 3-х или 4-х местные номера со всеми удобствами, бар, детская площадка, пруд. Все что нужно для семейного отдыха.