г. Краснодар, ул. Тюляева, 4/1, оф. 723, +7 (861) 240-22-59, +7 (861) 292-69-85

Поселок Тульский - термальные источники

Поселок Тульский - термальные источники

Для уточнения цены отправьте заявку или позвоните
Заказать
Вернуться

База отдыха "Белые ночи"

База отдыха "Белые ночи"расположена в уникальном месте, где наряду с очаровательной первозданной природой Кавказа, открыты всемирно известные целебные термальные источники. База отдыха всецело ориентирована на семейный отдых, детские и молодежные группы не принимаются.

Термальными источниками богаты Альпы. Австрия, Германия, Швейцария, Словения и Италия - в эти страны приезжают туристы со всего мира отдохнуть и пополнить свой энергетический запас, восстановить обмен веществ. Возможность насладиться дарами термальных источников появилась и в Республике Адыгея - на территории Майкопского района.

Кавказские термальные источники обладают восстановительными и профилактическими качествами, удивительно легко снимают стресс, перенапряжение, помогают в лечении целого ряда заболеваний. По заключению ФГУ «Пятигорский ГНИИК РОСЗДРАВА» термальная вода из скважины № 12-Т, относится к минеральным водам гидрокарбонатно-хлоридного натриевого состава, с повышенным содержанием кремниевой кислоты. Кремниевая вода, при попадании в организм растворяет шлаки, отложения солей, способствует выведению камней и песка из мочевого, желчного пузырей, печени и почек, укрепляет иммунную систему. Она сочетает в себе вкус родниковой, чистоту талой и бактерицидные свойства серебряной воды.

База отдыха "Белые ночи"располагает 16 номерами с удобствами, в которых могут разместиться от двух до четырех человек, бассейном с термальной водой (20х8 м), беседками, автостоянкой, столовой.